Организация

ООО Компания Юпитер

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Компания Юпитер

ООО "Компания Юпитер" уже 25 лет занимает лидирующие позиции на рынке дистрибьюции продуктов питания таких марок, как: Бежицкий пищекомбинат, Камис, Меридиан, Тверской кондитер, Проксима и многих других. 

  • Наш ассортимент включает более 2000 позиций бакалейной, масло-жировой, кондитерской, плодоовощной и мясорыбной продукции известных российских и зарубежных марок.
  • Широкая дистрибьютерская сеть - это более 2000 клиентов, от небольших розничных точек до крупнейших федеральных сетей. Мы известны на территории Орловской, Курской, Брянской, Тульской, Калужской, Липецкой областей. 
  • Складской комплекс площадью более 2000 кв.м. и собственный автопарк помогают удовлетворить потребности любого клиента. 
  • Дружный коллектив - а это уже более 150 сотрудников - настоящие профессионалы, которым по плечу любая задача. Для них мы постоянно совершенствуем корпоративную культуру и систему мотивации. 
  • Удобное месторасположение офиса в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и центральной дороги города!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.