Организация

ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс

4,0
Нижний Новгород
Организация

ЧУ ДО ЭМС Мастеркласс

Созданный в 1998 году, МАСТЕРКЛАСС является одним из ведущих и наиболее динамично развивающихся частных языковых центров Нижнего Новгорода. Группа компаний МАСТЕРКЛАСС - это четыре современные школы в верхней части города, работающие по лицензии Министерства образования, крупнейший в городе официальный центр подготовки к кембриджским экзаменам в статусе "Амбассадор", агентство по образованию за рубежом и лицензированный центр повышения квалификации преподавателей английского языка.

Наше главное достояние - крепкий высокопрофессиональный коллектив единомышленников, где опытнейшие сотрудники, пришедшие в компанию 15-20 лет назад,  работают бок о бок с новичками, помогая им вырасти в признанных экспертов и занять топовые позиции в компании или за ее пределами.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Преподаватель английского языка
Октябрь 2023
Я с большим удовольствием работала педагогом в языковой школе "МАСТЕРКЛАСС"! В школе создана теплая и поддерживающая атмосфера, что способствует эффективному обучению. Сотрудничество с коллегами и администрацией было продуктивным и дружелюбным.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.