Организация

САНРЭМ, холдинг

Нет отзывов
Организация

САНРЭМ, холдинг

Группа Компаний САНРЭМ работает с 1993 года, численность персонала в настоящее время составляет около 2000 человек. Основное направление деятельности - эксплуатация жилого фонда, также компания занимается эксплуатацией нежилого фонда, управлением недвижимостью, арендой, ремонтно-строительными работами (текущий и капитальный ремонт жилого/нежилого фонда, ремонт и строительство загородного жилья любого уровня от простого до элитного и др.).

Компания постоянно развивается, поэтому нуждается в сотрудниках - профессионалах и "вчерашних студентах". В компании демократичный стиль руководства и достаточно свободная атмосфера общения. Приветствуется и поощряется инициатива, желание развиваться и расти в профессиональной сфере, взаимовыручка и готовность к сотрудничеству.

Льготы и компенсации: оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный лист на основании трудового стажа (дополнительная оплата - на основании стажа работы в компании), льготное питание в офисе, оплата обучения, материальная помощь в необходимых случаях, поздравления и подарки ко дню рождения и основным праздникам, корпоративные мероприятия. Для сотрудников с большим стажем работы в компании предусмотрены дополнительные льготы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.