Организация

ООО Карьер-Сервис

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Карьер-Сервис

ООО «Карьер-Сервис» (QS Group) — производственно-торговая компания, более 15 лет работающая на рынке горного оборудования.

Мы занимаем лидирующее место в мире по производству оборудования для строительства и горной промышленности (дробильно-сортировочных и буровых установок, гидромолотов и пр.)

QS Group специализируется на поставке и аренде высококачественного горнодобывающего оборудования, а также предоставлении широкого спектра инжиниринговых и сервисных услуг в области горных строительных технологий.

QS Group - дистрибьютор ведущих мировых производителей оборудования и запасных частей для горной и строительной отраслей (B-miner, Terex Finley, Roxon, Rammer и другие). 

Компания уделяет большое внимание организации сервисного обслуживания. Помимо варианта стандартной почасовой оплаты за оказание сервисных услуг, компания ввела абонентское обслуживание, а также запустила направление технического аутсорсинга предприятий горнодобывающей промышленности.

Наши квалифицированные специалисты занимаются проведением технических осмотров эксплуатируемой техники, а при необходимости — ремонтно-восстановительными работами с заменой изношенных деталей новыми запчастями.

В нашей компании работает более 600 человек.

https://youtu.be/KPCmYKwUW64

https://www.facebook.com/qsspb/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Надежная компания. Не стоит на месте, всё время движение вперёд. Спокойно посидеть не получится, в компании кипит жизнь! Коллектив как будто хороший, но есть индивиды. Офисные помещения после ремонта. Оснащают всем необходимым для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании