Организация

АО ФлексСофт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО ФлексСофт

Профиль

Компания ФлексСофт с 1991 года специализируется на разработке программного обеспечения для финансовых учреждений и предлагает решения, основанные на новейших информационных технологиях и ориентированные на современные потребности бизнеса.

Миссия

Компания ФлексСофт вносит свой вклад в развитие инноваций и эффективности российской экономики путем автоматизации бизнес-процессов компаний финансового сектора, увеличения производительности труда, повышения доходности бизнеса и усиления конкурентных преимуществ участников финансового рынка. Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами — честность, рациональность и профессионализм.

Опыт

В ходе своего развития компания аккумулировала опыт разработки и интеграции сложных информационных систем, практики подготовки и обучения высокопрофессиональных специалистов, всесторонней поддержки внедренных решений.

Большой практический опыт создания (более 20 лет) программного обеспечения для кредитно-финансовых учреждений, глубокое знание предметной области и использование самых современных средств разработки, позволяет клиентам компании быть уверенными в непревзойдённой функциональности и высочайшем качестве приобретаемых решений.

Наши ценности

Люди. Наша главная ценность — это люди, с кем и для которых мы работаем. Мы верим в долгосрочные отношения с клиентами и работаем с каждым из них по принципу индивидуального подхода с тем, чтобы выработать решение, отвечающее насущным потребностям именно их бизнеса. Мы выстраиваем партнерские отношения на основе баланса интересов каждой из сторон. Мы гордимся нашими сотрудниками–командой профессионалов, имеющих обширный опыт, как в разработке программных решений, так и широкие знания банковских продуктов и бизнес-процессов в целом.

Стабильность. Мы поддерживаем гарантии стабильности, как нашим заказчикам, так и сотрудникам, несем ответственность за качество продукции и услуг, за выполнение своих обязательств, обеспечиваем открытость и максимальную прозрачность всех видов взаимоотношений на всех этапах сотрудничества.

Развитие. Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности. Мы непрерывно развиваемся, расширяя свое присутствие на рынке, увеличивая возможности разрабатываемых технологий и продуктов. Успешно работая в настоящем, мы создаем будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 180 000 до 250 000
Москва,

Менделеевская

от 130 000 до 170 000
Москва,

Менделеевская