Организация

Трансимпериал

3,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Трансимпериал

Группа компаний "Трансимпериал" была основана в 2000 году и сегодня располагает собственными офисами в Москве, Минске, Риге и Екатеринбурге.

На сегодняшний момент мы оказываем весь комплекс услуг по осуществлению международных перевозок любыми видами транспорта по всем возможным направлениям: между Россией и странами Западной, Восточной и Центральной Европы, Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии и Индии.

Награды:
1) Член Международной ассоциации экспедиторов WCA.
WCA - крупнейшая и самая мощная в мире сеть независимых экспедиторов. Она представлена более чем 6 100 агентами в 189 странах мира.
2) Компания ТРАНСИМПЕРИАЛ награждена почетным сертификатом Автотрансинфо на самой крупной в России выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia-2017.
3) Компания входит в TOP10 компаний с наилучшим рейтингом в Платформе Trans.еu в 2017 году – Республика Беларусь (6 место).


Самая большая ценность компании «Трансимпериал» — это наши сотрудники. Более 200 профессионалов, которые ежедневно вкладывают свое время и усилия, знания и опыт, способности, энтузиазм в общее дело. Поэтому для компании важны все сотрудники и «Трансимпериал» в каждом видит талантливого человека. Работа команды организована таким образом, что в ней нет и не может быть «лишнего звена».

Несколько раз в год проводится набор в группы обучения по программе «Транспортная логистика». Принимая на обучение, нашей компании прежде всего важен потенциал человека: его способности, целеустремленность и мотивация. Каждого, кто успешно изучил учебную программу, «Трансимпериал» с радостью принимает в свою команду и предлагает должность, которая лучше всего ему подойдет, — учитывая склонности, интересы, характер и желания.

Также поощряется стремление к развитию, а потому существует обучающий портал «Трансимпериал», содержащий курсы по всем направлениям деятельности нашей компании и последние изменения в сфере логистики, а также регулярно проводятся семинары, практические кейсы, тренинги для своих сотрудников.

«Трансимпериал» всегда рад принять в свой большой коллектив новых сотрудников!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость бц от метро, на этом всё. Иногда приличные корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Москва,

Аэропорт

от 50 000 до 60 000
Москва,

Аэропорт