Организация

ООО ЭСР

1,7
Якутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭСР

Компания была основана в 2006. На сегодняшний день это одно из наиболее мобильных, высокотехнологичных и динамично развивающихся отраслевых предприятий, ведущих свою деятельность на территории Дальневосточного федерального округа.

Мобильное предприятие, имеющее положительный опыт комплексного решения строительных проектов

Участник  строительства  крупных энергетических объектов Дальневосточного региона, имеющий репутацию добросовестного подрядчика, способного  реализовать строительство сложных энергетических объектов на всех этапах производственного цикла  

Сочетание системного многоуровневого технического контроля и оптимального подхода к технологическому инженерному процессу строительства позволяет компании обеспечивать приемлемый уровень ценообразования с сохранением качества предоставляемых услуг.

       Главный актив нашей компании – сформированный высокопрофессиональный инженерный состав, способный решать самые сложные и разноплановые задачи.

        В компании разработан и внедрен системный план обучения и аттестации сотрудников в соответствии с требованиями, предъявляемыми Ростехнадзором, а также в соответствии с потребностями, определяемыми видами выполняемых работ. ООО «ЭнергоСпецРемонт» является специализированной строительно-монтажной организацией, оказывающей Заказчику полный комплекс строительных услуг. Наша компания имеет собственные производственно-технические базы в Республике Саха (Якутия), Магаданской области, Забайкальском крае, Чукотском автономном округе.

        В производственные активы компании, для осуществления строительно-монтажных работ входит тяжелая строительная техника – бульдозеры, экскаваторы, буровые установки, транспортный парк для осуществления грузоперевозок, в т.ч. вездеходная техника для условий бездорожья.

Общее количество единиц строительной техники – 212 машин и механизмов.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Монтажник металлоконструкции
Февраль 2024
Коллектив 50:50, есть нормальные есть неадекватные. Плюсов нету, одни минусы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании