Организация

ООО Информпроект, ППП

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Информпроект, ППП

Датой основания компании ООО ППП "ИФОРМПРОЕКТ" можно считать конец 1991 года. В то время в стране происходил переход на рыночные взаимоотношения, в свете которого началось бурное развитие информационных технологий (ИТ), как основных средств для автоматизации производственных и управленческих процессов. И на этот не легкий путь в области высоких технологий встала молодая компания ООО ППП «ИНФОРМПРОЕКТ».

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

    Фирма 1С:Франчайзи ООО ППП "ИНФОРМПРОЕКТ" оказывает полный спектр услуг по комплексной автоматизации управленческой, бухгалтерской, финансовой, торговой и офисной деятельности. Он включает в себя продажу, настройку и послепродажное обслуживание программ "1С".

НАШИ ПОДХОДЫ К РАБОТЕ:
    Благодаря большому опыту работы с различными организациями – заказчиками, знаниям экономики, производства, специалисты ИнформПроекта быстро производят обследование организации – заказчика, уровень и состояния его автоматизации, выявляют необходимые цели и первоочередные задачи и начинают работать сразу “с колес” без составления многочисленной документации обследования, описания постановок задач и целевых функций автоматизации. В результате экономятся большие средства и деньги, а самое главное – система управления органично вписывается сразу в условия работающей организации, постоянно меняющей системы ее управления. Ведь не секрет, что метод предварительного длительного обследования и проектирования приводит к тому, что, не успев внедриться, система во многом устаревает из-за необходимости постоянных изменений в системе учета, хранения и обработки данных. Программное обеспечение описывается на понятном пользователю языковом интерфейсе, что позволяет как пользователю, так и, в случае необходимости, обслуживающей его организации, быстро разобраться и внести необходимые изменения.
    Наше кредо – работать всегда для заказчика, под его запросы выполнять любую конфигурацию программного обеспечения. Наши специалисты, при таком подходе, должны знать предмет автоматизации не хуже самого заказчика, и даже нередки случаи предложений заказчику по улучшению схем его работы.

С НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ:

    Для нашей компании, словно девизом, является самым важным - уважительное и дружелюбное отношение к организации-заказчику. Мы стремимся к долговременному сотрудничеству и дорожим каждым партнером и клиентом, стараясь быть вежливыми по отношению к ним и всегда компетентными в вопросах автоматизации. Мы всегда в курсе всех событий на рынке ИТ, и всегда наиболее полно и профессионально решаем задачи поставленные перед нами, зачастую предлагая свои пути решения в области управления деятельностью предприятий.
    Наши заказчики и партнеры отмечают, что наша качественная и скрупулезная работа по реализации индивидуального подхода к партнёру, постоянное освоениe новых компьютерных технологий и средств их реализации, мобильность и быстрое реагирование на запросы заказчика, соблюдение строгой конфиденциальности в работе, действительно являются нашими главными качествами в совместной работе.

ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ:

    Компания ООО ППП «ИНФОРМПРОЕКТ» всегда отличалась сплоченностью коллектива, пониманию, вежливостью, отзывчивостью. Постоянно делался упор на создание и поддержание в коллективе дружеской и деловой атмосферы. Забота о сотрудниках является важным атрибутом компании, каждый человек пришедший работать к нам, попадает не просто на работу как на автоматическое выполнение каких то задач, а принимается в нашу семью, отличающуюся своей добротой и заботой. Наш директорат прилагает не малые усилия, чтобы найти и разглядеть в каждом свою уникальную искорку, и старается поощрять развитие его профессиональных и личностных качеств.
    Для нас не редкость совместное проведение досуга. Именно в неофициальной обстановке мы узнаем ближе друг друга, становимся действительно частью нашей огромной, доброй и отзывчивой семьи.
    Так же компания ООО ППП «ИНФОРМПРОЕКТ» заботится о здоровье своих сотрудников и поощряет занятия спортом и физкультурой. Футбол и большой теннис, вот что выбрали сами сотрудники и теперь эти виды спорта, для нас еще одна возможность быть коллективу крепче и сплоченнее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.