Организация

ООО ТИАН групп

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТИАН групп

ООО «ТИАН групп» - динамично развивающаяся компания. Нашей сферой деятельности является оптовая торговля кормами и аксессуарами для животных. С 2007 года удерживаем лидерство на рынке зоотоваров.

Имеем положительную деловую репутацию на белорусском рынке и за рубежом. За время своей деятельности значительно расширили клиентскую базу, наладили партнерские отношения с поставщиками из Германии (TRIXIE), Бельгии (SAVIC NV), Украины (COLLAR), России (GiGwi, МИРАТОРГ). Успешно сотрудничаем с белорусскими партнерами. Предлагаем оптимальные условия сотрудничества для своих клиентов: широкий ассортимент качественной продукции, гибкие цены и условия оплаты, постоянное наличие товара на складе, организация доставки товара.

На сегодняшний день в штате более 60 сотрудников. Мы сплоченная команда, которая достигает поставленных целей, и раз за разом превосходит их, благодаря доброжелательному климату, интересным проектам и дружелюбной атмосфере внутри коллектива. Мы создали комфортные условия труда: новый офис и склад, полностью оборудованные рабочие места, обеденная зона, корпоративные мероприятия. У наших сотрудников есть возможность развиваться, повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице, посещать международные выставки.

Многолетний опыт, индивидуальный подход и профессионализм сотрудников являются залогом взаимовыгодных и долгосрочных партнерских отношений.  

Мы ищем квалифицированных специалистов, желающих построить свою карьеру в надежной компании.

 

Благодарим вас за интерес, проявленный к компании ООО "ТИАН групп"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании