Организация

Прима Виста, Агентство переводов

4,1
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Прима Виста, Агентство переводов

Бюро переводов «Прима Виста» было основано в 1999 году. На сегодняшний день у нас есть офисы в Москве и в Челябинске. С 2013 года «Прима Виста» держит позицию в ТОП-20 крупнейших переводческих компаний по версии проекта Translation Rating.

 Наша компания имеет 20-летний опыт успешной работы с крупнейшими предприятиями в различных отраслях, таких как нефтегазовый комплекс, металлургия, энергетика, ВПК, машиностроение, химическая промышленность, геология, геофизика, бухгалтерия, экономика, маркетинг, медицина и другие.

Наши офисы располагаются в центре города: в Москве — рядом со станциями метро «Пушкинская», в Челябинске — рядом с остановкой «Цирк».

  Все наши сотрудники — квалифицированные специалисты. Мы стремимся создать все условия для развития и проводим постоянное обучение, чтобы способствовать профессиональному росту каждого работника.

Наш коллектив — сплоченный и дружный. Каждый сотрудник может рассчитывать на доброжелательное отношение и поддержку со стороны коллег. «Прима Виста» задает высокий уровень корпоративной культуры и обеспечивает комфортную рабочую обстановку.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Редактор-корректор
Ноябрь 2023
Интересные проекты, отличный коллектив, удалёнка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании