Организация

Security Vision

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Security Vision

Security Vision — лидер рынка в области комплексного управления и мониторинга информационной безопасности. Среди заказчиков крупнейшие компании страны: Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, X5 Retail Group, Евраз, Черкизово, ФСО России, Газпромбанк, Почта России и многие другие.

Научный центр «Security Vision», представлен компанией «Интеллектуальная безопасность» в инновационном центре «Сколково» ИТ-кластера по направлению CyberSecurity.

Security Vision является пионером Российского сегмента ИТ систем класса Security Operation Center (SOC), Governance, Risk Management and Compliance (GRC), Incident Response Platform (IRP/SOAR) и Security Intelligence.

Программное обеспечение Security Vision является полностью отечественной разработкой.

Security Vision - Победитель Национальной Банковской Премии 2022 в номинации "Информационная безопасность" и Победитель в TAdviser IT Prize 2022 в номинации "ИБ-решение года в России"!

Компания имеет необходимый набор разрешительных лицензий, позволяющий удовлетворять требованиям по защите информации ФСБ и ФСТЭК России.

Лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю:

  • Лицензия  на деятельность по технической защите конфиденциальной информации;
  • Лицензия  на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации.

Лицензии Федеральной службы безопасности:

  • Лицензия  на осуществление разработки, производства шифровальных (криптографических) средств, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных и телекоммуникационных систем.

Компания входит в реестры ОПК и аккредитованных ИТ-компаний

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Мне нравится здесь работать. У компании стратегически мыслящее руководство, она быстро и стабильно развивается. Соответственно, в работе все продумано, каждый знает, что надо делать, куда движемся, какой от кого результат нужен. Крутые продукты, востребованные на рынке. Очень приличная зарплата. Для меня также очень важно, что здесь хороший коллектив, есть у кого поучиться и также с кем неформально пообщаться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании