Организация

ИНТОС-сервис

4,4
Санкт-Петербург
Организация

ИНТОС-сервис

ООО «ИНТОС-сервис» - представитель компаний Synventive moulding solutions (Германия) и FCPK Bytow (Польша) на территории Российской Федерации. Высокая надежность продукции, сжатые сроки изготовления, развитый сервис и огромный опыт в данной отрасли вывели нашу компанию на первое место в  своем сегменте рынка в России. ИНТОС-сервис входит в ТОП среди импортеров  РФ по версии "IMPORT EXPORT AWARD". Наши клиенты - Indesit, Whirpool, Magna, BEKO, Toyota, Aquafor, Starline, Группа ГАЗ, Автоваз, BOSCH, SIEMENS и многие другие.

Продукция, поставляемая компанией: плиты (стандартные плиты с отверстиями и без, плиты по чертежам заказчика), алюминиевые и теплоизоляционные плиты, штамповые блоки, колонки, втулки и втулки с графитовыми вставками, сепараторы, толкатели (цилиндрические, азотированные, усиленные, плоские и трубчатые), пружины (также пружины полиуретановые, тарельчатые и газовые), воздушные клапана, фиксаторы, быстросъемные штуцера, вставки даты, туннельные литники, счетчики циклов, аксессуары Cumsa, гидроцилиндры, стандартные пуансоны, крепежный инструмент, устройства для формования резьбы в деталях полученных штамповкой и многое другое.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Редко пишу отзывы, но захотелось поделиться, так как если хочется сказать, зачем молчать) Опыт работы в компании исключительно положительный, акцентирую, что нужно иметь целеустремленность и настойчивость, если у Вас этого нет, тянуть «за ручку» никто не будет. Всегда, и именно полноценно, всегда чувствуется поддержка со стороны руководства. Такой четкой и отлаженной системы как тут я не встречал за многие годы работы в других компаниях, пожалуй, это и мотивировало развиваться именно в пределах компании, справляясь со всеми сложностями и задачами. Каждый на своем месте четко знает свои задачи, а если что то забыл, помогут и направят коллеги. Организация труда на высоком уровне. С уверенностью могу сказать, что на столько скрупулёзно выстроить процессы, как это сделал директор компании не смогут или не заходят 90% компаний страны. Если есть желание работать и зарабатывать, тут его можно реализовать, за что большая благодарность директору. Компания заботится о сотрудниках, при этом надо понимать, что просто попивать чай это не тут, тут требуется полная отдача и полная вовлеченность во все процессы, и именно такой подход будет вознагражден. Никакого формализма и полная адекватность всех руководителей, совместное решение крупных задач, учет мнения сотрудников и полное наставничество с поддержкой на всех этапах. Я рад, что на моем карьерном пути встретилась компания ИНТОС-сервис, без преувеличения, для меня это лучший работодатель из всех, кого пришлось встретить за годы работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Гражданский проспект,

Девяткино,

Парнас,

Проспект Просвещения