Организация

ООО ГРУЗПРОФ

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГРУЗПРОФ

В своей работе мы прежде всего ориентированны на корпоративнх клиентов. С нами постоянно работают крупнейшие компании России и мы гордимся долгосрочными отношениями, высторенным благодаря слаженной работе наших грузчиков, менеджеров и транспорта.

Наше основное преимущество в том, что в отличие от других компаний мы не предлагаем услуги. Мы предлагаем для компаний-клиентов готовые ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ.

Важно понимать, что решение отличается от обычного набора услуг распределением риска. Предоставляя универсальные логистические решения мы берем на себя все риски, связанные с транспортировкой, погрузкой, разгрузкой и хранением товаров. А благодаря эффекту масштаба и накопленному опыту мы также снижаем стоимость транспортной составляющей к цепочке создания стоимости, что позитивно сказывается на конкурентноспособности Ваших товаров и услуг.

Основные преимущества работы с нами:

1. Большой опыт и понимание потребностей корпоративных клиентов.

2. Самая совершенная CRM система, позволяющая в любой момент просматривать историю заказов, отгрузки, контролировать выставленные счета, получать все необходнимые данные для организации пропусков на объекты и тд. В случае долгосрочного партнерства мы проводим интергацию инфомационных систем предприятий для повышения эффективности взаимодействия.

3. Готовность создавать для наших клиентов комплексные решения в сфере транспорта, логистики и предоставления персонала.

Мы обслуживаем крупнейшие в России банки, поставщиков торгового, медицинского и ресторанного оборудования, предприятия общественного питания, образовательные учреждения, автопроизводителей и строительные организации.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Своевременная оплата труда
Грузчик
Январь 2023
Свобода выбора графика выплаты каждый день Правда маленькие но все же
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Выборгская

до 70 000
Санкт-Петербург