Организация

007, центр услуг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

007, центр услуг

  

ООО «Сервис 007» предоставляет перечень услуг в сфере организации деловых поездок (MICE-туризм) как на территории Российской Федерации, так и за рубежом более 10 лет.

Аккредитованные офисы продаж ООО «Сервис 007» расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Обслуживание заказчиков в офисах компании осуществляется круглосуточно без обеда и выходных. 

Высокий уровень качества предоставляемых услуг обеспечивается современной материально-технической базой и высокой квалификацией персонала ООО «Сервис 007». Долгосрочное плодотворное сотрудничество и наличие соглашений с крупнейшими компаниями в сфере организации деловых поездок, воздушных и наземных перевозок позволяет ООО «Сервис 007» предлагать заказчику наиболее низкую стоимость заказа.

Крупным заказчикам в ООО «Сервис 007» предоставляется приоритетное обслуживание с выделением персонального менеджера-куратора и отдельного номера телефона для связи. Осуществляется бесплатная доставка документов в офис заказчика. По желанию заказчика непосредственно на его территории может быть организован имплант-офис. 

Помимо прочего ООО «Сервис 007» бесплатно предоставляет следующие услуги: смс-оповещение сотрудников компании о предстоящих поездках, содействие в оформлении командировочных документов, предоставление ежемесячных и ежеквартальных отчетов и статистических данных по поездкам сотрудников для осуществления контроля над объемами денежных средств, разработка рекомендаций по наиболее оптимальному расходованию средств и организации рабочего времени сотрудников в период командировок, а также постоянный анализ тревел-политики компании исходя из структуры предоставляемых услуг.

В случае отсутствия возможности осуществления бронирования услуг со стороны перевозчика или поставщика в соответствии с запросом клиента менеджеры ООО «Сервис 007» всегда предлагают несколько альтернативных вариантов, а также при необходимости оказывают содействие в доведении претензий клиентов, вытекающих из договоров перевозки, до перевозчика.

Возврат и переоформление билетов и бронирований осуществляется согласно установленным тарифам поставщиков услуг.

Сотрудники ООО «Сервис 007» оперативно реагируют на все обращения заказчиков. Для максимально быстрого доступа к информации, необходимой для организации поездок в ООО «Сервис 007» разработана онлайн-система бронирования авиа и железнодорожных билетов, а также номеров в гостиницах. Указанная система обеспечена собственной технической поддержкой, а также оснащена возможностью самостоятельной выписки билетов на поезд или самолет.

ООО «Сервис 007» гарантирует качество услуг на всех этапах их оказания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.