Организация

ООО КСК-электро

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КСК-электро

Компания основана в 1993 г.  Основные производственные и логистические мощности, а также головной офис группы расположены в Санкт-Петербурге, действует филиал в Москве. Деятельность организации в регионах осуществляется через сеть бизнес-партнеров.

Компания предлагает стабильный и широчайший ассортимент светильников как по многообразию форм, цветовых решений и стилей, так и по цене.

При изготовлении светильников используются только лучшие компоненты и сертифицированные, экологически безопасные материалы. Осуществляется постоянный контроль качества, что позволяет производить продукцию высокого уровня и предоставлять многолетнюю гарантию - 5 лет безупречной службы светильников. Это самая большая гарантия на территории России.

Постоянный анализ и статистика продаж, позволяет быстро реагировать на изменения рынка как с точки зрения покупательской способности, так и с точки зрения изменения вкусов и предпочтений российского потребителя в дизайне светильников, а также адаптированностью светильников к использованию в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 74 700
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 66 600
Санкт-Петербург,

Выборгская

от 91 960
Санкт-Петербург,

Выборгская