Организация

ООО Группа Вятский Дом

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Группа Вятский Дом

Промышленно-строительная группа «Вятский Дом»  специализируется на строительстве деревянных домов и имеет собственное производство клееного бруса и оцилиндрованного бревна.

   Отделы компании:

  • Проектный отдел, в котором трудятся опытные архитекторы, конструкторы и дизайнеры, способные воплотить в жизнь индивидуальное и неповторимое архитектурное решение. У нас имеются как типовые проекты деревянных домов, так и возможность создать индивидуальный проект по Вашим пожеланиям.
  • Строительный отдел, управляемый главным инженером, который с квалифицированными производителями работ осуществляет организацию и постоянный контроль за строительством деревянного дома, выполняя задачи любой сложности «под ключ».
  • Отдел снабжения, где трудятся настоящие профессионалы своего дела, досконально знающие все особенности, связанные с древесиной.
  • Инженерно-технический отдел, который производит работы по оснащению дома самыми современными инженерными сетями.
  • Отдел маркетинга и продаж, в котором Заказчика сориентируют в переполненном предложениями рынке, дадут дельные советы, экономическими расчётами помогут окончательно определиться в выборе типов материалов.
  • Студия дизайна, одни из подразделений группы компаний «Вятский дом».  досконально зная особенности отделки деревянного дома, используют проверенные стилевые и конструктивные решения.

   Наша компания является несомненным лидером в области деревянного домостроения и мы будем рады видеть в наших рядах ответственных, инициативных сотрудников, обладающих высоким профессионализмом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.