Организация

Everypixel group

4,3
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Everypixel group

Everypixel Group — компания, которая создаёт цифровой контент и разрабатывает инновационные продукты для авторов мультимедиапроектов.

Миссия бренда - Создание справедливой экосистемы, в которой каждый — автор, и он получает максимум от своих мультимедиапроектов.

Наша история

Компания была основана в 2005 году и специализировалась на производстве стоковых изображений (лицензированные фотографии, приобретаемых для коммерческих целей). К 2008 году наш продакшн вошел в топ-5 лучших мировых стоковых студий. Тогда наша команда состояла из талантливых фотографов, ретушеров и специалистов по описанию изображений.

C насыщением рынка стокового контента нам требовалось создавать все больше и больше изображений, обходясь прежними ресурсами. Мы не хотели жертвовать качеством контента и решили автоматизировать процессы. Так у нас появился отдел разработки, и мы одними из первых в Челябинске стали развивать AI-направление (AI — artificial intelligence) в бизнесе.

Everypixel сейчас

Сегодня Everypixel — компания со 100+ сотрудниками и офисами в Челябинске, Санкт-Петербурге и Вьетнаме. Она создаёт не только цифровой контент, но и разрабатывает инновационные продукты.

В нашем портфеле проектов — поисковик на нейронных сетях Everypixel, продакшн-студии Everypixel Studio (коммерческое направление) и Everypixel Stock (стоковый продакшн), Everypixel Labs (RnD-услуги) и IT-комьюнити «Корпус»..

Наш алгоритм Everypixel Aesthetics, умеющий оценивать эстетическое качество фотографий, собрал более 300 упоминаний СМИ и блогеров по всему миру, а поисковик Everypixel номинирован на Product Hunt Golden Kitty Awards 2017 в категории «Лучший продукт для дизайнеров». 

Мы достаточно зрелые, чтоб эффективно достигать поставленных бизнес-целей, но с азартом относимся к вызовам, которые бросает нам глобальная экономика, поэтому превыше всего ценим результативность, осознанность, смелость и новаторство.

 Наши проекты:

www.everypixel.com

labs.everypixel.com/api

studio.everypixel.com/ru

korpus.everypixel.com

clique.studio

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удаленная работа
  • 8
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Доверие. График. Свобода действий. Отношение. В пределах нормы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Челябинск