Организация

LWCOM

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

LWCOM

LWCOM – системный интегратор полного цикла, работающий на ит-рынке с 2004г. Компания предоставляет полный комплекс услуг и профессиональных сервисов в области создания корпоративной ИТ‑инфраструктуры.

В портфеле LWCOM имеются проекты различного масштаба и сложности: от консалтинга и подбора оптимальной конфигурации оборудования и программного обеспечения до разработки, внедрения и последующей поддержки 24/7 сложных архитектурных решений.

LWCOM обладает необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществления своей деятельности, в число партнеров компании входит более 100 зарубежных и отечественных разработчиков оборудования и программного обеспечения.

В структуру LWCOM входят два офиса и собственных склада в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка в этих городах осуществляется собственным автотранспортом, в других регионах с помощью специализированных логистическим компаний.

Миссия компании

Наша миссия заключается в организации эффективной работы ИТ-инфраструктуры и предоставлении высококачественных ИТ-сервисов. Каждый проект LWCOM разрабатывается с учетом будущих потребностей в масштабируемости, обслуживании и управляемости. Осуществляя поддержку бизнес-процессов заказчика, мы способствуем активному росту и развитию отечественных предприятий и российской экономики в целом.

Про коллектив

Наша работа была бы невозможна без сплоченного коллектива единомышленников, ведь в бизнесе, как и в спорте, хорошая команда – залог успеха. За годы работы на рынке системной интеграции в LWCOM удалось собрать команду настоящих профессионалов, которых компания ценит и которыми гордится.

Бизнес компании постоянно растет, а вместе с этим появляются и новые вакансии!

Опытный специалист найдет у нас сложные интересные задачи, достойную оплату и ни на что не похожий сформировавшийся с годами внутренний корпоративный климат LWCOM. Компания ценит рабочее и уважает личное время сотрудников, всегда идя им навстречу. Мы лишены излишней бюрократии, и все вопросы всегда стараемся решать максимально оперативно

Как мы работаем

Мы понимаем, что заставлять всех начинать рабочий день в одно и то же время – далеко не лучшая идея, ведь лишний час сна у некоторых людей оборачивается гораздо более продуктивным рабочим днем. Рабочий график у нас гибкий, что несомненно радует наших сотрудников, среди которых есть как «жаворонки», так и «совы».

Удаленная работа

В компании развернута современная информационная инфраструктура, предоставляющая сотрудникам удаленный доступ ко всем рабочим инструментам – таким образом, если кто-то отсутствует в офисе, наша команда всегда остается на связи и работа не останавливается. Кстати, у нас поработать несколько дней в месяц из дома — явление рядовое и так можно было делать еще задолго до 2020-го и всеобщей удалёнки.

Мы весело отмечаем общепринятые праздники, собственные корпоративные даты и просто часто выбираемся на природу. Наши коллеги — люди увлеченные: кто-то бегает марафоны, кто-то ходит под парусом, другие катаются летом на роликах, а зимой на лыжах и досках.

Если ваши знания и опыт соответствуют нашим открытым вакансиям, вы прочитали текст выше и захотели стать частью нашей команды, мы ждем ваше резюме!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Стабильная компания с хорошей репутацией. Дружный коллектив, сильные технические специалисты. Практика английского языка с преподавателем. Отношение к сотрудникам как к партнерам. Прозрачность в вопросах ЗП. Доход выше рынка, премии есть не только у менеджеров по продажам. Руководство слышит пожелания сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Приморская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Приморская

от 80 000 до 120 000
Москва,

Авиамоторная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Приморская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Приморская

з/п не указана
Москва,

Авиамоторная

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Приморская