Организация

Погрузчик.РФ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Погрузчик.РФ

Компания Погрузчик.РФ -  одна из лучших сервисных компаний по обслуживанию и ремонту складской техники.

20-ти летний успешный опыт оказания услуг по ремонту складской техники в Москве и в Московской области.

Погрузчик.РФ - мультибрендовая компания . Мы обслуживаем клиентов с техникой таких брендов как JUNGHEINRICH, BT, LINDE, STILL, YALE, TOYOTA, NISSAN, KOMATSU, MITSUBISHI, DAEWOO, NISSAN, TCM и HISTER. Полный перечень брендов  и предоставляемых услуг для складской техники на нашем сайте https://погрузчик.рф

Компания  Погрузчик.РФ  работает и развивается в двух направлениях:  стационарный ремонт в сервисном центре и выездной ремонт на территории клиента.

В сервисном центре специалисты компании Погрузчик РФ выполняю технически сложные восстановительные ремонты двигателей, узлов трансмиссий, грузоподъемных мачт, кузовов техники. А так же ремонт электронных блоков управления. Подробнее об услугах сервисного центра на странице нашего сайта https://погрузчик.рф/special-offers/control-block-repair.

Выездной сервис компании это более 20 сервисных мобильных бригад, которые выполняют диагностику, техническое обслуживание и ремонт штабелеров, ричтраков, электро и автопогрузчиков на складе клиента. Выездные сервис инженеры самые квалифицированные специалисты компании способные в полевых условиях выявить и устранить поломки складской техники. Ознакомится с услугами выездного сервиса можно здесь https://погрузчик.рф/electric-loader .


Дилерские партнерские отношения с производителями расходных материалов и комплектующих, позволяют выигрывать у конкурентов, как по цене, так и по качеству и прочно удерживать высокую долю рынка Москвы и Московской области.

Компания Погрузчик РФ надежная, стабильная, развивающаяся компания. Мы всегда готовы принять в компанию талантливых, трудолюбивых, амбициозных людей. 

Добро пожаловать в наш коллектив!  

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2024
У меня самые положительные впечатления о компании. Главные преимущества: присутствует система обучения и поддержки, здесь коллеги выступают как наставники, руководство всегда понимающее и открыто к обсуждениям в спорных вопросах, дружный и отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.