Организация

Wax & Go

3,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Wax & Go

Wax&Go – это сеть салонов восковой и лазерной эпиляции. Мы специализируемся на экологичном и безопасном удалении нежелательных волос воском с 2009 года. С 2017 года наши салоны на Малой Бронной и Комсомольском проспекте проводят лазерную эпиляцию на аппарате Alma Laser Soprano XL Ice. 
Сеть постоянно расширяется, открывая новые салоны по всей Москве. Уже в сети открыто 9 салонов, и все в знаковых и популярных местах Москвы и Подмосковья:  Патриаршие пруды, Тверская, Хамовники, Раменки, Москва Сити, Рублёвское шоссе, Замоскворечье, д. Жуковка.

Наши салоны работают на профессиональной австралийской косметике для восковой эпиляции Lycon. Воски настолько эластичны, что захватывают даже короткие волоски (от 1 миллиметра!). Перед нанесением воска кожу подготавливают маслом, поэтому болезненные ощущения сведены к минимуму.
И мы делаем только необрезной пилочный маникюр и педикюр по собственной технологии: кутикула не обрезается, а обрабатывается одноразовыми пилками собственного производства без повреждения кожи. В наших салонах мы используем косметику Peclavus, Christina Fitzgerald, lyco'pedi, для покрытий - лаки Christina Fitzgerald и Smith&Cult, гели Luxio и Fedua.
 
Мы ценим и любим наших сотрудников, мастера – это наши руки, администраторы – лицо компании. В каждом салоне Wax&Go есть специально организованная зона отдыха, чтобы сотрудник смог отдохнуть и перекусить в течение дня. Мастерам эпиляции и маникюра мы заказываем сшитую по его размерам форму. Перед тем, как приступить к работе, мастера эпиляции и маникюра проходят обучение и аттестацию у тренеров в тренинговом центре Wax&Go. И раз в 3 месяца сдают экзамен, чтобы клиент мог зайти в любой салон и получить одинаково высокое качество процедуры.
 
Мы предлагаем работу в дружном коллективе: каждый салон – это маленькая семья, со своими традициями. Управляющая салона - активный участник жизни салона, а не сторонний наблюдатель. При этом требовательный, но лояльный руководитель. Заработная плата стабильная, выплачивается без задержек. Наши тренеры оказывают постоянную поддержку и консультируют сотрудников.
Все наши салоны стильные и уютные, в них приятно приходить и работать.
Мы верим, что для построения эффективного бизнеса необходимо быть ориентированным как на клиентов, так и на сотрудников. Люди – людям.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Мастер ногтевого сервиса
Февраль 2024
Возможно выбрать удобный график, салон предоставляет материалы для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.