Организация

Юмасофт

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Юмасофт

Компания YUMA существует больше 10 лет. Мы начинали с предоставления качественных услуг по аутсорсингу разработки программного обеспечения для компаний по всему миру. Выстроили эффективное и долгосрочное сотрудничество с многими из них. За эти годы мы накопили много знаний и опыта. У нас нет маленьких и простых проектов. Мы не дизайнерская студия. Все текущие проекты находятся в стадии production с растущей нагрузкой и требуют высокопрофессионального отношения к качеству кода, принимаемым архитектурным решениям и контролю качества.

Мы амбициозная и упорная команда. Поэтому работая на заказчиков долгие годы мы сумели создать и запустить собственный крупный проект https://www.yumapos.ru – система автоматизации для ресторанов с уникальной интеграцией на получение заказов из мобильного приложения или веб сайта. Проект YUMA из новичка индустрии в 2017-2018 годах превратился в этом году в одного из лидеров инновационной автоматизации как в России, так и зарубежном.

Смотря в будущее, мы с большим вниманием и заботой относимся к нашим старым клиентам, но прикладываем все возможные усилия для развития собственного продукта YUMA.

  •  

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Удобное расположение работы
PHP-разработчик
Октябрь 2023
Дружный и отзывчивый коллектив, техническая грамотность старших программистов, техническое обеспечение офиса, расположение офиса и его транспортная доступность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.