Организация

ООО НПО Связьпроект

Нет отзывов
Организация

ООО НПО Связьпроект

Компания НПО СвязьПроект специализируется на создание глобальных решений в сегменте телекоммуникаций и телерадиовещания, является ведущим системным интегратором в области строительства сетей связи и вещания, в том числе в области мобильной,проводной, спутниковой связи и цифрового телевизионного радиовещания.

Компания осуществляет свою деятельность на рынке телерадиокоммуникационных услуг более 10 лет.

Сфера деятельности организации включает ряд таких направлений как: проектирование,системная интеграция, строительство проводных и беспроводных сетей связи,построение антенно-фидерных трактов; поставка оборудования спутниковых антенных систем, передающего вещательного оборудования, мобильных комплексов для телерадиовещания (передвижных спутниковых станций ПСС), коммутационного оборудования сетей передачи данных от ведущих мировых производителей строительно-монтажные работы по прокладке линий ВОЛС и созданию объектов сетей связи; а также возможность привлечения внешнего финансирования проектов.

По заказу ФГУП РТРС компанией «НПО СвязьПроект» в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2015 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2009 г. №985, в период с 2010 года по 2012 год спроектированы центры формирования мультиплексов в 77 регионах РФ и один федеральный центр формирования мультиплексов в г. Москва.

Штат компании укомплектован инженерами, проектировщиками и специалистами-монтажниками, имеющими высокий уровень технической подготовки, значительный практический опыт проектирования и ввода в эксплуатацию объектов цифрового телерадиовещания и спутниковой связи. Специалисты компании имеют сертификаты ведущих мировых производителей оборудования, постоянно повышают и совершенствуют квалификацию, проходят обучающие тренинги в международных учебных центрах.

Кроме основной деятельности, компания проводит активную работу по информационной поддержке специалистов отрасли, участвует в выставках, проводит конференции и обучающие семинары. Её сотрудники регулярно осуществляют публикации в профильных изданиях.

Неотъемлемой составляющей деятельности "НПО СвязьПроект" является обеспечение сервисного обслуживания поставляемого оборудования и систем. На базе компании создан и функционирует единственный в России сервисный центр оборудования Newtec и CPI.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 180 000
Москва,

ВДНХ,

Телецентр,

Тимирязевская

от 90 000 до 110 000
Москва,

ВДНХ,

Телецентр,

Тимирязевская