Организация

ООО Алкой

4,0
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Алкой

ООО «Алкой» – ведущий российский разработчик и производитель инновационных продуктов для здоровья. Фирменный ассортимент состоит из широкого спектра лекарственных препаратов, лечебной и детской косметики, нутрицевтики и гомеопатии.

ООО «Алкой» – это:

  • Большой опыт. Мы успешно работаем на рынке РФ с 1997 года.
  • Широкий ассортимент. За более чем 20 лет группа компаний разработала и выпустила свыше 300 продуктов с уникальными профилактическими и лечебными свойствами. В нашем каталоге вы найдете средства для эффективного решения дерматологических, гинекологических и педиатрических проблем.
  • Активное развитие. Мы не стоим на месте! Ежегодно отечественным потребителям становятся доступны несколько новых позиций лекарственных препаратов, лечебной и детской косметики, гомеопатии и нутрицевтики.
  • Истинные инновации. Сочетая науку с передовыми технологиями, компания создает истинные инновации в областях дерматологии, косметологии и педиатрии.

Продукция ООО «Алкой» бережно заботится о вашем здоровье и здоровье ваших детей!  

Компания ООО «Алкой» является держателем лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности и руководствуется правилами надлежащей дистрибьюторской практики (GDP)

Деятельность компании полностью лицензирована, продукция сертифицирована и соответствует международным и государственным стандартам качества.

Продукция компании ООО «Алкой» выпускается на производственных площадках в соответствии с требуемыми стандартами качества.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Региональный менеджер лучшая, перешёл в компанию вслед за ней. Представительские расходы, образцы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Москва,

Планерная

от 360 000 до 400 000
Москва,

Планерная