Организация

Цифрал-Сервис

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Цифрал-Сервис

Мы работаем - люди живут в безопасности

 

Присмотритесь, кто обслуживает домофон, установленный в вашем подъезде. Возможно вы являетесь нашим клиентом. Это не удивительно, ведь ЦИФРАЛ-СЕРВИС является крупнейшей  федеральной компанией, обслуживающей системы безопасности многоквартирных домов. В 28 городах России, от Калининграда до Новокузнецка, от Мурманска до Ростова на Дону у нас сотни клиентов.

За 23 года успешной работы мы приобрели огромный опыт технического обслуживания домофонных систем любой сложности. Профессионализм наших сотрудников позволяет задавать высокие стандарты работы, а отношение к своему делу позволяют успешно эти стандарты соблюдать, сохраняя доверие клиентов и партнеров.

За все время своего существования компания не прекращает своего развития, предлагая новые технические решения, расширяя территоррии и совершенствуя сервис. В настоящее время Компания повсеместно внедряет Умные домофоны - новый стандарт в домофонной отрасли. Замену системы безопасности мы проводим бесплатно, в рамках инвестиционной программы модернизации оборудования наших клиентов.

"ЦИФРАЛ-СЕРВИС" - партнер второй по размеру телекоммуникационной компании в стране. Результатом сотрудничества  - мобильным приложением Умный Дом.ру пользуется более 600 тысяч человек.

Мы являемся официальным диллером завода «Cyfral» и крупнейшим заказчиком  «Beward» и «Спутник» – ведущих производителей цифровых домофонов. 

Компания создала некоммерческое партнерство "Безопасный дом". В рамках инвестиционной программы бесплатно по всей стране установили 18 000 телекамер и 60 000 видеодомофонов. 

Все эти годы "ЦИФРАЛ-СЕРВИС" стабильно выполняет взятые на себя обязательства перед клиентами, перед сотрудниками не смотря ни на какие кризисные явления в экономике. И поэтому многие сотрудники с нами уже более 10 лет!

Мы работаем с теми, кто разделяет Миссию и способствует достижению общей цели:

Наша миссия  - это  улучшение жизни людей путем предоставления качественных услуг в области безопасности и комфорта. Мы последовательно придерживаемся стратегии непрерывных улучшений для постоянного повышения уровня удовлетворенности наших клиентов. Решение данной задачи мы связываем с эффективным использованием ресурсов, ростом и развитием команды профессионалов, сформированной на основе доверия и самостоятельности.

Чтобы действовать согласовано в Компании сформулированы ценности,  являющиеся основой успешного и долгосрочного сотрудничества.

Наши Ценности:

  • Мы ценим в сотрудниках честность и добросовестное отношение к делу
  • Компанию выбирают люди, готовые принять вызов и ответить на него, достигая амбициозных целей
  • У нас каждый способен нести ответственность за качество своей работы, совершенствоваться и искать лучшие пути решения задач.

Что ценят сотрудники в ЦИФРАЛ-СЕРВИС:

 
  • Современную и продуманную систему управления. Да, мы считаем что эффективная система управления помогает компании и тем, кто работает в ней, добиваться результата.
  • Согласованность и донесение до каждого стратегий и целей деятельности. Мы стараемся, чтобы все сотрудники знали куда и как мы идем.
  • Уверенность в завтрашнем дне. Мы знаем, что мы нужны тысячам клиентам, если у них сломается домофон. Это дает нам чувство стабильности.
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного развития. Это сложные задачи, позволяющие совершенствовать навыки и качества. И у нас масса примеров, когда директором стал некогда рядовой специалист.
  • Дружелюбное отношение в коллективе. О, это то, что помогает преодолеть любые трудности. У нас нет интриг. Задерживаются люди, которые ценят человеческое отношение руководства и коллег друг к другу. 
  • Социальную защиту и помощь. Мы соблюдаем законодательство. А в непростой ситуации каждый может рассчитывать на финансовую поддержку. 
  • Стабильные выплаты заработной платы и системы оплаты за результаты. Ни одной задержки зарплаты за все время работы. Система расчета вознаграждения позволяет зарабатывать тем, кто этого хочет.
 

Чтобы это стало доступным и вам - нужно: отклинуться на вакансию, пройти этапы отбора и приступить к работе.

Дерзайте! Нам не хватает именно Вас!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Март 2024
Хороший коллектив, организация рабочего места, столовая, теоретические возможности заработка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании