Организация

ООО ОВК ЭЛЕКТРО

4,3
Самара
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО ОВК ЭЛЕКТРО

ООО «ОВК ЭЛЕКТРО» – крупная стабильная компания с многолетним опытом работы на электротехническом рынке. На сегодняшний день наши ресурсы и возможности позволяют возводить энергетические объекты напряжением до 110 кВ «под ключ». Мы выполняем проектирование, поставку качественного оборудования, монтажные, пусконаладочные и сервисные работы.

Наша миссия – развивать инфраструктуру электроэнергетики за счет качественных комплексных решений.

Компания является официальным дистрибьютером АО «РАДИУС Автоматика», а также поставляет оборудование других производителей. Все устройства отличаются надежностью, о чем говорят десятилетия успешной эксплуатации в крупнейших электрохозяйствах страны.

Монтажное подразделение «ОВК ЭЛЕКТРО» проводит комплексную реконструкцию энергетических объектов. Обладаем правом выполнения работ в отношении  особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

Для удобства заказчика мы создали собственную передвижную электролабораторию, что позволяет проводить полный комплекс пусконаладочных испытаний.

Высокое качество товаров и услуг позволило завоевать доверие крупнейших энергетических и промышленных компаний. Наши ключевые клиенты: Роснефть, Газпром, Транснефть, Росэнергоатом, Тольяттиазот, РусГидро, Россети, ССК, РЖД и т.д.

Мы уверены, что залог успеха любого начинания – это слаженная профессиональная команда, поэтому мы уделяем особое внимание подбору кадров. Мы открыты как для опытных специалистов, так и для вчерашних студентов, потому что главное – это желание работать, совершенствоваться и узнавать новое. А мы в свою очередь всегда готовы рассказать, объяснить и подставить плечо. Мы гордимся нашими сотрудниками и постоянно поддерживаем в коллективе дружественную и теплую атмосферу.


Если ты готов принимать вызовы и бороться за результат, если ты получаешь удовольствие от качественно сделанной работы, то нам по пути. Актуальный список вакансий всегда доступен в профиле компании на сайте hh.ru. Будем рады видеть твой отклик!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Электромонтажник
Ноябрь 2023
Стабильная заработная плата, оплата всех переработок в соответствии с ТК, достойные условия работы. Адекватное руководство. Частые командировки, но о них предупреждали при трудоустройстве, достойные условия нахождения в командировках. Возможность профессионального и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании