Организация

Империя Красоты

Нет отзывов
Организация

Империя Красоты

Каждый, кто решил открыть собственную парикмахерскую, маникюрный кабинет или салон красоты, должен знать, что постоянный клиент – это, в первую очередь, довольный клиент. Услугами салона красоты, как правило, пользуются достаточно искушенные особы, которые предъявляют к их качеству очень высокие требования. Предоставить действительно качественный сервис можно, используя профессиональное оборудование - функциональное и эргономичное, которое поставляет «Империя Красоты». Благодаря такой технике, пребывание посетителей в салоне красоты или парикмахерской, становится достаточно комфортным и удобным.

 

Наша организация, занимает лидирующие позиции на рынке оборудования для салонов красоты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, специализируется на поставках высокотехнологичной техники, приспособлений и мебели уже более четырех лет. У нас есть все, что требуется для оснащения, как небольших парикмахерских, так и брэндовых салонов красоты. «Империя Красоты» предлагает оборудование, предназначенное для выполнения широкого круга задач в области косметологии, парикмахерского и маникюрного искусства в зависимости от потребностей и предпочтений своих клиентов.

 

У нас можно приобрести кресла и тележки, мойки и рабочие места, витрины и шкафы, а также другое разнообразное косметологическое и парикмахерское оборудование и мебель. В том числе пылесосы, УФ лампы, расходные материалы и инструменты для выполнения профессионального педикюра и маникюра. А также надежное комиссионное оборудование.

 

Наличие собственного налаженного производства, использование при изготовлении импортных и отечественных комплектующих – все это гарантирует получение оборудования, отличающегося высочайшим качеством. Наше оборудование ничем не уступает импортным аналогам и характеризуется доступной стоимостью.

 

Изысканный дизайн, широкое разнообразие моделей, цветовых оттенков – все это характеризует оборудование, которое можно приобрести в «Империи Красоты» на достаточно выгодных условиях. Каждый наш клиент имеет возможность воспользоваться уникальными предложениями, скидками и принять участие в различных акциях. Ежедневно мы знакомим посетителей сайта с хитами продаж и актуальными новостями магазина. Вы всегда будете в курсе всех событий, происходящих у нас.

 

Специалисты «Империи Красоты» будут рады Вам помочь в выборе необходимого оборудования или мебели, провести грамотную консультацию при совершении покупки. Вы получите надежное и современное оборудование, имеющее длительный срок службы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.