Организация

ООО Игрушки от Колюшки

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Игрушки от Колюшки

Компания "NIKI toys" предлагает широчайший ассортимент детских игрушек по доступным ценам с доставкой по всей России. Мы предлагаем самые востребованные на рынке товары для детей – от самых маленьких, до подростков, для мальчиков и девочек.

Мы открылись в  2016 году, как оптово розничная компания, поставляющая нашу продукцию по России и странам Ближнего Зарубежья.

В основу работы компании было положено постоянное обновление товаров, возможность предложить различным покупателям самые интересные новинки в мире детских игрушек по самым доступным ценам. Гибкость при работе с покупателями – второй принцип, которого мы всячески придерживаемся. Придя в нашу компанию, вы обязательно найдете, что-то нужное для себя, и вашего ребенка, что сможет его порадовать. Нам нравится, когда вы счастливы вместе с вашими детьми.

И потому мы готовы предлагать вам все новинки из мира детских игрушек на самых выгодных условиях.

Мы предлагаем самый широкий выбор товаров – от мягких игрушек и кукол, до конструкторов и настольных развивающих игр, от веселых приколов и до персонажей популярных мультсериалов.

Среди других магазинов нас выделяет четкость выполнения заказов в срок, домашний подход к общению с нашими покупателями, наличие наиболее ярких, инновационных новинок, максимальная гибкость условий сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.