Организация

СДЭК (ИП Киргизова Наталья Владимировна)

Нет отзывов
Организация

СДЭК (ИП Киргизова Наталья Владимировна)

Общероссийский сайт компании https://www.cdek.ru 

Компания «СДЭК» предлагает комплексную услугу по доставке и отправлению грузов и документов. Наша транспортная компания гарантирует, что доставка в Благовещенск грузов, товаров и документов, выполненная силами наших курьерских служб, будет чётко организованной, своевременной и безопасной. Также мы организуем грузовые отправления из города Благовещенск в другие города нашей страны и за границу в максимально короткие сроки на выгодных условиях.

Услуги компании "СДЭК"

Чтобы отправка, или доставка груза в город Благовещенск стала максимально удобной и выгодной для клиентов нашей компании, мы предлагаем комплекс следующих курьерских услуг:

  1. Доставка грузов для интернет-магазинов, заказанная в нашей компании, открывает целый ряд возможностей бесперебойного и своевременного обеспечения необходимым товаром компаний дистанционной торговли и их клиентов. Получение, или отправка товара возможна как со склада компании «СДЭК», так и непосредственно на территории заказчика. Мы выполняем заказы по доставке товаров из-за рубежа в город Благовещенск на самых выгодных условиях.
  2. Экспресс-доставка грузов в городе Благовещенск  за 1 день.
  3. Выгодная доставка. Специальная услуга экономных грузовых отправлений и доставок позволяет выбрать самый выгодный логистический способ, который обеспечивает максимальное снижение себестоимости грузоперевозок.
  4. Услуги международных грузоперевозок включает в себя возможность отправки и доставки грузов зарубежных компаний и интернет-магазинов.
  5. Перевозка грузов на авиационном транспорте.
  6. Услуги по доставке сюрпризов, подарков и цветов.
  7. Широкий выбор сервисных услуг, начиная от аренды курьера, до доставки грузов на нужный этаж, работа с негабаритными грузами и проч.

Наш курьер всегда пребывает в точно назначенные сроки.

Наши преимущества

Преимущества курьерской компании «СДЭК» – это высокий уровень сервиса в сочетании с гарантированной выгодой и безопасностью всех предоставляемых услуг:

  1. Цены и тарифы нашей курьерской службы самые выгодные в городе.
  2. Мы можем предложить целый комплекс сервисных услуг, делающих получение, или отправку груза максимально удобной.
  3. Не надо беспокоиться о судьбе груза. Информацию обо всех операциях с заказом можно получать в любое время.

Мы работаем быстро и оформим вашу заявку в день обращения в нашу компанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.