Организация

ООО Базис Девелопмент

4,4
Москва
Организация

ООО Базис Девелопмент

Базис Девелопмент - крупная федеральная компания, основанная в 2017 году для оказания услуг в сфере жилищного ипотечного кредитования. Имеет структурные подразделения в г. Новосибирск, г. Москва, г. Санкт - Петербург. и г. Краснодар. Являясь аккредитованным партнером по выдаче АО Банк ДОМ.РФ (до 15 марта 2018 года - АО АИЖК), мы предлагаем нашим клиентам высококонкурентные ипотечные продукты и лучшее качество сервиса.

Для того, чтобы наши сотрудники были мотивированы на результат и чувствовали поддержку компании в разных сферах, в компании разработана система совокупного вознаграждения. Она включает базовую заработную плату, ограниченные лишь возможностями сотрудника премии, признание достижений и позволяет индивидуально вознаграждать каждого сотрудника по результатам работы.

Мы ежедневно делаем жителей наших городов счастливыми! Ставим амбициозные цели и, оглядываясь назад, понимаем, почему мы - лидеры, ведь только в 2020 году мы выдали более 3,5 тысяч ипотечных кредитов на сумму, превышающую 17,5 млрд. рублей, что сопоставимо с объемом кредитования банка ТОП - 20. 

Если вы разделяете наш настрой и хотите стать частью сильной команды, получать высокий и стабильный доход, предлагать инновационный продукт, в который влюбляешься с первого взгляда, профессионально расти и развиваться, если вы искренне желаете помогать клиентам, то мы с радостью примем вас в нашем уютном офисе. Присылайте резюме и найдите работу своей мечты!

Больше информации на сайте компании http://bazisdom.ru/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Близость к дому. Рядом метро Марксистская в 7 минутах, есть место где можно пообедать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании