Организация

ОАО Компания Полюс

Нет отзывов
Казань
Организация

ОАО Компания Полюс

ОАО «Компания «Полюс» (г. Йошкар-Ола) - один из крупейших в России производителей торгового и производственного холодильного оборудования. Компания имеет парк самых современных машин ведущих мировых производителей, позволяющий выпускать изделия из различных материалов, используя разные способы обработки. Комплекс оборудования по обработке листового металла фирмы «Finn-Power» имеет возможность с большой производительностью и высоким качеством изготавливать детали сложной конфигурации с отверстиями и перфорацией (щитовые, коробчатые, радиусные и др.). Имеется возможность полуавтоматической сварки в среде углекислого газа, а также точечной сварки. По желанию заказчика на детали может быть нанесено высококачественное полимерное покрытие (покраска) любого цвета и фактуры. 

Участок пластмасс располагает оборудованием для изготовления деталей методом вакуумного формования из полистирола различных цветов и толщин.  Наличие собственного производства по изготовлению форм обеспечивает быстрое освоение нового вида продукции и низкие затраты на оснастку. Специалисты предприятия имеют большой опыт в области теплоизоляции пенополиуретаном. Для этого используются заливочные машины высокого давления. Изготовленная в короткие сроки и с высоким качеством продукция будет надежно упакована и доставлена в любую точку России по желанию заказчика.

В г. Бор (Нижегородская область) с 2016 года работает обособленное подразделение Компании - завод по производству стеклянных дверей и панелей для професиональных холодильных систем "ФРОСТЭКО".

Общая численность Компании - около 350 чел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.