Организация

I Trade Bit

Нет отзывов
Организация

I Trade Bit

Здравствуйте, друзья!

Мы относительно молодая команда людей, живущих своей идеей. Еще год назад нас было только трое энтузиастов, горящих желанием создать свой проект в области криптовалют – биржу (в данный момент на завершающем этапе разработки) со своей инновационной экосистемой и передовыми технологиями.

Сегодня нас уже больше 20-ти человек и более половины этого состава – группа разработки. При поддержке серьезных инвесторов нами были открыты головные офисы в Камбодже и Эстонии. В дальнейшем по мере роста компании мы планируем запустить ещё несколько собственных проектов.

Наша задача – стать миллиардной корпорацией с группой компаний. Благодаря мощным инвестициям, трезвому взгляду и полному пониманию как добиться поставленной цели, мы можем гарантировать Вам стабильность относительно других похожих амбициозных проектов: конкурентную высокую зарплату, комфортные условия труда, премирование по результатам работы и ряд других бонусов от компании. 

В нашей команде работают как сильные (Team Lead, Senior), так и начинающие (Junior) специалисты. Нас всех объединяет трудолюбие, любовь к программированию, желание сделать карьеру и работать среди лучших, используя новые технологии, постоянно совершенствую свои знания, навыки.

Если вы трудолюбивы и тем более талантливы и хотите вписать своё имя в историю, как это сделали Бил Гейтс или Стивен Возняк, то мы те, кто нужны друг другу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.