Организация

АО Аурум

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Аурум

Компания «Аурум» основана в 2017 году. Мы осуществляем комплексные поставки высоконадежных импортных и отечественных электронных компонентов ведущих производителей.
Нашими партнерами являются лидеры отрасли радиоэлектроники, электрохимической и атомной промышленности, научно-производственных и научно-исследовательских предприятий и лабораторий.
Компания «Аурум» - молодая, но динамично развивающаяся компания на рынке электронных компонентов и оборудования. Однако за очень короткое время своего существования нам удалось добиться успешных результатов благодаря высокому уровню сервисного обслуживания, поставкам надежных качественных компонентов, в том числе нестандартных и редких, дистрибьюторским соглашениям с заводами-изготовителями, оперативности поставок. Миссия и цели нашей организации основываются на партнерских взаимоотношениях.
Наши специалисты предлагают комплексную техническую поддержку. Вы можете обращаться по вопросам: предоставления технической информации и характеристик, поставки отладочных средств, предоставления образцов товаров, подбора аналогов и комплектующих для реализации проектов, послегарантийной поддержке и обслуживанию.

Современная сертифицированная система менеджмента качества подтверждает высокую надежность поставляемой нами продукции и услуг.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.