Организация

Семья ресторанов ЛЮБО

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Семья ресторанов ЛЮБО

           На сегодняшний день Семья ресторанов "ЛЮБО" по праву считается самой крупной и динамично развивающейся компанией ресторанного бизнеса Юга России.

          Мы завоевали свое имя исключительным качеством приготовления блюд и высокими стандартами обслуживания гостей.

         Общая численность сотрудников более 500 человек. Мы формируем команду профессионалов и приглашаем присоединиться к нам!

   РАБОТА В «ЛЮБО» это:

  • профессиональное развитие. Мы ежегодно проводим среди своих сотрудников конкурсы «Лучший по профессии», которые дают возможность показать свое мастерство, применить накопленный опыт, пообщаться с коллегами и получить отличные подарки.

  • дополнительное обучение. Своей главной ценностью наша компания считает своих сотрудников и всегда поддерживает их стремление к обучению и развитию. В компании успешно действует программа «Кадровый резерв», которая помогает расти собственным кадрам. Мы проводим тренинги с применением новых технологий, которые помогают развивать как професcиональные так и личностные качества сотрудников, а также организуем обучение на семинарах ведущих тренеров России.

  • забота о сотрудниках. Мы стремимся создать достойные условия труда и заботимся о каждом сотруднике. Мы организуем вечерний развоз на такси, предоставляем питание и униформу, гарантируем стабильную оплату труда и полный социальный пакет. В нашей компании предусмотрены компенсация использования личного автомобиля, корпоративная сотовая связь и премии за достижения в работе.

  • корпоративные и бонусные мероприятия для сотрудников и членов их семей. Мы организуем пикники на природе, поездки на море, новогодние утренники, тематические праздники... Хороший отдых в хорошей компании - это прекрасная возможность не только набраться сил, но и найти друзей по интересам.

  • скидки и сертификаты на посещение ресторанов. Мы дарим сотрудникам сладкие подарки на День рождения и даем скидки до 30%.

           В своем направлении наша компания развивает 4 концепции и включает в себя семь кофеен «ЛЮБОКОФЕ», тесто-кафе «МэниПельмени», четыре ресторана самообслуживания «ЛЮБО», восемь Кондитерских «ЛЮБО», собственный кондитерский цех и цех полуфабрикатов. Наш первый ресторан был открыт в 2001 году, а сейчас компания насчитывает уже больше 20 подразделений, в том числе за пределами г. Краснодара, и планирует увеличивать темпы своего роста.

      Если у Вас есть желание работать в ресторанном бизнесе, посмотрите наши вакансии. Мы уверены, что работа в семье ресторанов «ЛЮБО» станет для Вас новым этапом в вашей карьере.

     Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей деятельности, и приглашаем принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций.

     Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий кондитерскими
Март 2024
Близость к дому, отношение руководства, интересная работа, чудесный коллектив, удобный график, возможность карьерного роста, а также возможность повышения квалификации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании