Организация

UPSTER

3,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

UPSTER

Рестораны, какими они должны быть.

  • Управление.
  • Консалтинг.
  • Вдохновение.

В деле с 2000 года.

В управление Компании входят :

Brasserie Lambic и Seafood Lambic

( http://lambic.ru)

Июнь 2017 года – официальный день рождения управляющей Компании «Upster». Компания была создана Арсением Юрьевичем Мамутовым (основателем сети ресторанов «Lambic») и Максатом Бяшимовичем Ишановым (в прошлом – управляющим компаниями «Арпиком», «Веста-Центр-Интернейшнл», «FoodRetailGroup»).

Название «Upster" выбрано не случайно. Такого слово не существует в английском языке, это отсылка к слову upstairs, что означает вверх, наверх. Мы хотим и будем все время двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, брать новые вершины. Если внимательно посмотреть на логотип – можно увидеть лестницу ведущую наверх.

На сегодняшний день наша компания - это 350 высококвалифицированных специалистов, действующих слаженно и профессионально для создания действительно уникальных проектов и атмосферы.

  • Наше послание сотрудникам и потенциальным партнерам заключается в ориентации на трех ключевых аспектах бизнеса: PEOPLE   PRODUCT   SERVICE.

Мы считаем, что в основе любого дела - прежде всего люди и командный подход. Мы с уважением относимся к каждому игроку команды и стараемся быть профессионалами, развиваться, идти в ногу со временем.

Мы подразумеваем, что продукт и сервис – это не только великолепные блюда и напитки, но и любая услуга, которую мы предоставляем как внутри компании, так и нашим партнерам: будь то подбор персонала, бухгалтерская отчетность или экспедиторские услуги – продукт и сервис должны быть высшего качества.

  • Высокие требования к сотрудникам, качеству и сервису позволяют нам быть лучшими в своем сегменте, а команде - гордиться своими рабочими местами.     
  •                                                                                           Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бармен
Март 2024
Зарплата строго день в день. Хороший персонал,отличное обучение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании