Организация

ООО РИЭЛТИ ГРУПП КАЗАНЬ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РИЭЛТИ ГРУПП КАЗАНЬ

Realty Group – федеральный центр недвижимости, работающий на рынке более 5 лет, 5 лет стабильности, развития и репутации надежного партнера. Это не просто слова, это показатели нашей работы. Мы строим компанию нового образца, уверенно занимая прочные позиции на рынке недвижимости. Наша цель - быть Лидером в сегменте профессионального риэлторского бизнеса. В нашей команде работают только профессионалы – сделки с недвижимостью считаются особенно сложными, требуют опыта и специальных знаний. Мы заинтересованы не только в продаже объекта, но и в том, чтобы Клиент остался доволен нашей работой, и рекомендовал компанию Realty Group своим друзьям и знакомым.

С нами уже такие города, как Киров, Екатеринбург, Пермь, Москва, Краснодар, теперь и Казань, и останавливаться мы не намерены. В связи с расширением мы приглашаем стать нашим партнером в бизнесе. 

Realty Group – это новаторский подход к недвижимости.Покупка и продажа жилья, аренда, загородные дома, новостройки, коммерческие объекты, юридические консультации, ипотека – все это входит в сферу компетенции специалистов нашей компании, благодаря чему Realty Group активно развивается, стремительно увеличивая клиентскую базу и расширяя возможности тех, кто решил обратиться именно к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.