Организация

ООО ЦБУ Стандарт

4,9
Саратов
Организация

ООО ЦБУ Стандарт

«Аудит Центр "Стандарт» является
независимой организацией и несет полную ответственность перед своими клиентами в соответствии с российским законодательством.
Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень.
Мы гарантируем предельно серьезное отношение к каждой задаче и к каждому клиенту.
Мы выполняем все работы точно в срок в соответствии с действующим законодательством, гарантируя объективность и непредвзятость сотрудничества.

Центр Бухгалтерского учета «Стандарт» — это выгодные индивидуальные решения для каждого клиента! Профессиональные и опытные бухгалтеры и специалисты не только обеспечат своевременную бухгалтерскую и налоговую отчетность, но и помогут сэкономить денежные средства и максимально минимизировать налоги и затраты! Бухгалтерское обслуживание в «Стандарте» подарит Вам спокойствие и комфорт в ведении бизнеса!
Если Вы только начинаете свою деятельность как предприниматель, специалисты готовы взять на себя ведение бухгалтерского учета, а также помочь Вам в регистрации фирмы (ООО, ОА, НКО, ИП в Саратове) быстро и без проблем!
Также в центре «Стандарт» Вы можете заказать услуги по экспортно-импортным операциям и работы по оптимизации налогообложения. Отправьте заявку на сотрудничество, и с Вами свяжется специалист для обсуждения деталей!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Апрель 2023
Хорошая компания, мне нравится. Зарплата выше рынка, коллектив молодой и энергичный, всегда стремится к большему. Проводятся корпоративные мероприятия, в том числе с партнёрами. Хорошее адекватное руководство. В отзывах о работодателях обычно указывают и недостатки, что правильно. Однако же таких недочётов, которые следовало бы подчеркнуть, я не заметила. Рутина есть и переработки бывают, когда много клиентов, но ведь это почти везде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 30 000
Саратов
от 30 000
Саратов