Организация

ИП Каримова И. С.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Каримова И. С.

"Совет директоров» – компания, которая занимается выстраиванием всех ключевых бизнес-процессов, связанных с маркетингом, продажами, учетом и производством. Сфера деятельности: решение вопросов, связанных с увеличением прибыли у компании клиента за счет уменьшения расходов, пересмотра систем мотивации, организационной структуры, существующих регламентов, инструкций и скриптов, финансового планирования, а также показателей KPI.

Специализируется на вопросах продаж: постановка отделов продаж, написание корпоративных сценариев продаж, корректировка структуры и воронки продаж, выстраивании лидогенерации и масштаб

Основателем компании является: 

Ирина Каримова -  бизнес-консультант, профессионал более чем с 15 летним опытов управления различными компаниями. Руководила отделом продаж в Бизнес Молодости, была Исполнительным Директором в Лайк Центре. Вырастила более 100 профессиональных менеджеров по продажам. Является спикером на нескольких площадках бизнес-образования.

Специализируется на вопросах продаж: постановка отделов продаж, написание корпоративных сценариев продаж, корректировка структуры и воронки продаж, выстраивании лидогенерации и масштабирования.

"Мы строим компанию, что бы вырастить новое поколение менеджеров по продажам, которые сделают профессию продавца престижной и комфортной"

И. Каримова

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.