Организация

ООО Инфинити

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Инфинити

Федеральная Компания INFINITY – одна из ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. Команда INFINITY обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка .
Сотрудники компании качественно выполняют свою работу и успешно решают интересные задачи в сфере комплексного продвижения в Глобальной сети. В связи с расширением и развитием компании привлекаем перспективных и талантливых специалистов, способных нести ответственность за свою работу, нацеленных на результат, стрессоустойчивых. Для этого созданы все условия: прекрасно оборудованные рабочие места в удобно расположенном современном офисе, достойное финансовое вознаграждение, перспективы личного и профессионального роста.

Наша команда:

INFINITY – это не просто работа. Это одна большая семья, где все – друзья и каждый готов поддержать коллегу. Коллектив Компании достаточно молодой, поэтому здесь всегда весело и жизнь бьет ключом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.