Организация

ООО МедМарт

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО МедМарт

Компания MedMart успешно работает на рынке медицинского оборудования уже 7 лет, что говорит о высокой стабильности и перспективности бизнеса. В число потенциальных клиентов попадают медучреждения различного формата, включая многочисленные частные клиники, имеющие высокие перспективы здесь и сейчас. Каждая из них нуждается в надежном поставщике, который разбирается в современной медицине, предоставляет расширенный спектр услуг и обоснованную систему ценообразования.

Благодаря гибкой схеме сотрудничества и большому разнообразию продукции, предложения ООО "МЕДМАРТ" в современном рунете пользуются высоким спросом. Если вы имеете непосредственное отношение к медицине, обладаете торговым опытом и умеете общаться с людьми – мы будем рады видеть вас среди новых сотрудников!

 

Почему стоит выбрать именно нашу компанию?

1. Официальное трудоустройство.

2. Получение фиксированной оплаты труда, возможность увеличения заработка за счёт собственной активности. Мы предоставляем все условия для личностного роста, позволяя удовлетворять свои финансовые потребности уже на старте!

3. Авторитет компании будет на вашей стороне! О существовании нашего интернет-магазина знает почти каждое медучреждение страны. Всё, что вам остаётся сделать – наладить взаимовыгодные отношения.

4. Дружный амбициозный коллектив, готовый покорять новые вершины. В ближайших планах ООО "МЕДМАРТ" – выход за пределы российского рынка!

5. Уклон на комплексное оснащение кабинетов, медучреждений. Данный подход увеличивает товарооборот, положительно сказываясь на заработке каждого сотрудника!

6. Отсутствие географических рамок для некоторых вакансий. Работа со всеми, даже самыми отдаленными уголками России существенно расширяет поле профессиональной деятельности.

 

Поиск новых сотрудников связан с расширением компании, обеспечивая работу классической схемы карьерного роста. С нами вы сможете реализовать весь свой творческий и профессиональный потенциал, каждый раз получая достойное вознаграждение за высокие результаты!

Наш сайт: www.medmart.pro

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Обучают и помогают если случается какой-нибудь сложный момент. Постоянное знакомство с новыми товарами и клиентами. Участие в презентации товаров, тренинги на постоянной основе и ещё масса интересных задач. При этом полное оформление и соблюдение ТК. Рабочий день с 9.00 до 18.00, график удобный. Рано вставать не надо и возвращаюсь не поздно, и ещё и живу близко
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Электросила