Организация

ООО Северус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Северус

Компания «Северус» успешно работает на рынке предоставления комплексных услуг по оснащению торговых объектов, логистических комплексов и пищевых производств с 2012 года. За время существования нам удалось занять прочные позиции и накопить необходимый профессиональный опыт для того, чтобы стать одним из лидеров рынка.


Основными направлениями деятельности компании являются: 

- проектирование объектов торговли и пищевых производств;
- комплексное оснащение торговых объектов любых форматов и площадей «под ключ»;
- монтаж и пусконаладка инженерных систем, сервисное сопровождение объектов.

Коллектив компании составляют квалифицированные и опытные сотрудники, умеющие принимать решения и взаимодействовать в команде. 

В своей работе мы руководствуемся принципами высокого качества нашей работы и точных сроков выполнения проектов - это является залогом долгосрочных партнёрских отношений с заказчиками. 

В нашей копилке более 100 открытых магазинов на всей территории РФ, и десятки объектов по монтажу инженерных систем. Среди организаций, которые доверяют нам: Государственный Эрмитаж, ЦТ Максидом, ОАО Климов, сеть магазинов "Реалъ", Полушка, супермаркеты Spar, гипермаркеты Магнит,  НПЗ Киришинефтеоргсинтез, Высшая Школа Экономики, Останкинский Мясоперерабатывающий комбинат, АО Океанприбор и многие другие. 

Понимая потребности наших клиентов и предлагая решения, которые соответствуют их ожиданиям и возможностям, мы способствуем развитию бизнеса заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.