Организация

Альфа экспресс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Альфа экспресс

Альфа экспресс – транспортно - логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области авто - и мультимодальных перевозок.

Выбирая логистическую компанию, Вы выбираете систему, подход и культуру. И Вы должны быть уверены, что все эти элементы соответствуют Вашим ожиданиям, с уважением, команда Альфа-Экспресс.

 

Транспортно-экспедиционная компания «Альфа Экспресс» предлагает  Вашей компании сотрудничество в сфере грузовых перевозок по Москве, Московской Области и региональным направлениям.

 

   Мы молодая, но амбициозная компания, являющаяся частью крупного строительного холдинга. И долгое время обслуживали нужды своего холдинга и лишь недавно вышли на открытый рынок. Это позволяет сочетать колоссальный опыт в грузоперевозках с новейшими технологиями контроля и гибким подходом к нашим клиентам. 

 

   Мы используем самые современные подходы и программное обеспечение. Благодаря этому, мы имеем возможность обсуждать и предлагать каждому клиенту индивидуальный тариф, учитывающий все особенности его бизнеса, требуемых перевозок и дополнительных услуг. Что обеспечивает долгосрочное партнерство!

 

     Наша специализация

  • Грузовые перевозки по России;
  • Развоз/доставка в магазины/офисы/торговые точки;
  • Организация службы доставки;
  • Курьерский развоз для интернет-магазинов;
  • Сверхсрочные перевозки;
  • Грузовые автомобильные перевозки b2b по Москве и Московской области;
 

 Заказывая доставку у нас, Вы можете быть уверены в своевременном заборе и доставке груза. Наши автомобили проходят ежедневный пред рейсовый осмотр и регламентное обслуживание. Но, кроме того, на каждые 15 единиц автотранспорта в работе, по нашим регламентам мы держим в готовности 1 машину, на случай непредвиденных ситуаций. А, следовательно, мы можем гарантировать (и прописываем в это договоре) подмену автомобиля в течение 2 часов с момента возникновения такой ситуации. 

Также наша компания в полной мере оказывает все сопутствующие и экспедиционные услуги.

 

Транспортная компания Альфа экспресс занимается оказанием транспортных и экспедиционных услуг юридическим лицам.

 

Транспортная компания "Альфа экспресс" работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2012 года. Предприятие специализируется главным образом на внутригородских перевозках грузов автомобильным транспортом.

 

Для выполнения грузоперевозок нашей транспортной компанией в основном  используются  малотоннажные мебельные фургоны и изотермы с грузовым пространством от 10 до 90 куб. м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.