Организация

ООО ЕвроТрансЭкспедиция

4,3
Россия
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЕвроТрансЭкспедиция

Компания ЕвроТрансЭкспедиция - это международный экспедитор и  официальный таможенный представитель (Лицензия ФТС РФ №1018/00). Более 22 лет мы оказываем комплексные услуги в сфере импорта и экспорта товаров, доставляем сборные и генеральные грузы из любой страны мира.

Мы являемся прямыми агентами крупнейших авиакомпаний и морских линий, поэтому предлагаем нашим клиентам только самые оптимальные логистические решения. Наличие широкой сети партнеров позволяет нам оптимизировать сроки доставки и проводить таможенное оформление в максимально короткие сроки. Компания ЕвроТрансЭкспедиция представлена в странах Европы и Азии, наши склады консолидации находятся в Германии, Италии, Латвии и Китае. 

В качестве таможенного представителя мы предлагаем конкурентные цены и безупречный сервис. Таможенное оформление товаров осуществляем во всех таможенных режимах, на всей территории РФ. Сотрудничаем с крупными аккредитованными лабораториями и центрами по сертификации продукции. Помогаем получить необходимые разрешительные документы на ввозимую и вывозимую продукцию.


Наши услуги:

  • Международная логистика сборных и генеральных грузов всеми видами транспорта
  • Таможенное оформление
  • Аутсорсинг ВЭД – предоставление услуг импортера
  • Ответственное хранение и складская обработка

Более 300 крупнейших международных и российских компаний, таких как Tommy Hilfiger, Diesel, Coccinelle, ESTEL, Haval и другие, являются нашими действующими деловыми партнёрами и рекомендуют нас!

В штате компании сегодня работают опытные менеджеры по работе с клиентами и высококвалифицированные специалисты по таможенному оформлению и логистике. Мы активно растем и развиваемся, а это невозможно без талантливых и профессиональных сотрудников.

Если вы нацелены на результат и ответственны, уверены в своих силах и открыты новым знаниям, стремитесь к успеху и отлично разбираетесь во внешнеэкономической деятельности – Мы будем рады видеть вас среди сотрудников нашей Компании!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Удобное расположение работы
  • 22
    Своевременная оплата труда
Декларант
Май 2023
Доброжелательный, дружный коллектив. Четкое, логичное взаимодействие между подразделениями. Руководитель моего отдела настоящий Профессионал и внимательный человек! Всегда можно обратиться за поддержкой и получить квалифицированный совет. Работа очень интересная и разнообразная, время на работе пролетает быстро, оставляя чувство удовлетворенности от прошедшего дня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 95 000
Зеленоград,

Лобня

от 60 000 до 70 000
Зеленоград,

Лобня

з/п не указана
Москва,

Тульская

от 110 000 до 130 000
Москва,

Тульская