Организация

АО ЭСВА

3,2
Калининград
Организация

АО ЭСВА

Работа на заводе "ЭСВА" – это настоящий вызов для людей, которые стремятся оставить свой след в истории страны, не боятся "снять белый воротничок" и слезть с дивана. Мы ищем предприимчивых, грамотных, амбициозных, готовых впитать накопленный опыт.

"Электросварка" переживает свою вторую молодость. У нас шумно, интересно и хлопотно: идёт реконструкция завода, мы заключаем новые контракты и проектируем новое оборудование.

Мы гарантируем перспективу, стабильную "белую" зарплату, соцпакет.

Резидент Особой экономической зоны в Калининградской области, АО «ЭСВА» – завод полного цикла с собственным заготовительным, инструментальным, трансформаторным и сварочно-сборочным участком.

Общая территория завода – 6,8 га, общая площадь цехов составляет около 15000 кв. метров. На заводе трудятся 236 человек, это слаженный коллектив опытных инженеров и высококвалифицированных рабочих.

В год предприятие выпускает более 16 тысяч единиц готовой продукции: от небольших сварочных машин и материалов до автоматизированных комплексов, используемых в машиностроении и тяжёлой промышленности.

Мы экспортируем оборудование в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Наладчик КИПиА
Сентябрь 2023
Близость к дому, хорошие условия труда, отличный коллектив, удобный рабочий график 5/2 8:00 - 17:00.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании