Организация

ООО Альянс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Альянс

Компания ООО "Альянс" - успешно работает на российском рынке металлообрабатывающего оборудования с 2006 года. Специализируется на поставке металлообрабатывающего оборудования под ключ, на предприятия Российской Федерации, преимущественно государственного сектора.

 

Наша компания оказывает  весь спектр услуг, требуемый при покупке металлообрабатывающего оборудования:

  • Консультации по подбору оборудования
  • Обучение специалистов предприятия Заказчика (операторов, программистов, технологов)
  • Внедрение оборудования в производство
  • Пуско-наладочные работы
  • Сдача деталей и решение технических вопросов
  • Проектирование и изготовление оснастки
  • Подбор режущего инструмента
  • Сервисная поддержка Заказчиков
 

Специалисты ООО «Альянс» занимаются комплексным подходом к решению технических проблем производства своих клиентов. При возникновении трудностей в производстве деталей или узлов конечного изделия, мы можем предложить весь спектр технологических решений – от выбора типа оборудования, оснастки и инструмента до производства деталей.

Компанией наработан большой опыт не только по техническому обслуживанию поставляемого оборудования, но и по подбору оптимального оборудования, исходя из требований производства клиента, технологических задач и требуемых производственных мощностей. Наши специалисты совместно со специалистами завода разработают оптимальную технологию производства, подберут необходимый инструмент и оснастку.

Имея собственный конструкторский, технический и сервисный отделы, способны решать задачи заказчиков любой сложности, начиная от подбора простых универсальных станков, заканчивая поставками и внедрением в производство автоматических линий «под ключ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании