Организация

ООО Медиа Холдинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Медиа Холдинг

Служба такси

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, мы даем пассажирам возможность вызвать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои.

Наша миссия — постоянно улучшать взаимодействие пассажиров и водителей, помогать людям двигаться к своим целям.

 

Возраст таксомоторной компании «Такси», работающей на рынке пассажирских перевозок, уже давно преодолел десятилетний рубеж. Поэтому кто, как не наш коллектив, знает все нюансы, которые связаны с предоставлением услуги доставки москвичей и гостей столицы по нужным адресам.

Взглянув на каталог такси в Москве, не удастся быстро пересчитать их. Это и не удивительно – в городе насчитывается огромное количество фирм, которые занимаются извозом.

За громким названием такси в Москве и номером телефона диспетчерской службы часто кроются посредственные авто и низкий уровень сервиса. Нередко встречаются случаи, когда автомобили некоторых фирм такси в Москве после вызова можно ожидать очень долго. Во избежание подобных ситуаций мы рекомендуем обращаться в фирму «Такси».

Среди всех компаний такси в Москве наша не только является старожилом, но и имеет большой опыт работы в этой сфере. Поэтому мы всегда профессионально и добросовестно подходим к выполнению своих обязанностей.

Рейтинг компаний такси в Москве зависит от множества различных причин. Главной, по нашему мнению, является абсолютная безопасность пассажира во время поездки и высокая скорость подачи авто.

Чтобы обеспечить это условие:

  • мы используем современные устройства и технологии в работе;
  • в нашем парке эксплуатируются только современные автомобили;
  • водители имеют большой стаж управления транспортными средствами.

Организация такси в Москве – процесс ответственный и трудоемкий. Учитывая большие расстояния, плотный трафик в часы пик и огромное количество транспортных средств на столичных дорогах, наша диспетчерская служба и водители ежедневно делают все возможное, чтобы автомобили прибывали вовремя, ожидание подачи машины занимало всего несколько минут.

Среди большого списка компаний такси Москвы не многие предоставляют услуги с демократическим тарифом. Но наша находится во главе, ведь:

  • предлагает курьерскую доставку;
  • предоставляет услугу трезвый водитель;
  • рассчитывает поездку в зависимости от длительности использования авто.

Идя навстречу нашим клиентам, мы включили в перечень наших услуг возможность предоставления индивидуального или группового трансфера. Он включает встречу в аэропорту (на вокзале), сопровождение по любому маршруту.

Наш водитель в сотрудничестве с диспетчером оперативно решит все вопросы. Такая услуга востребована гостями и жителями нашей столицы. Для перевозки самых маленьких пассажиров в наших автомобилях устанавливаются детские кресла.

Список такси города Москвы постоянно обновляется. Но наш коллектив имеет планы отпраздновать двадцатый юбилей, а затем и тридцатилетие, заслужив звание компании, которая качественно предоставляет услуги по перевозке пассажиров в столице. «Такси» будет всегда находиться в лидерах списка компаний такси в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.