Организация

Семейная школа Академия Открытий

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Семейная школа Академия Открытий

В 2016 году открылся наш детский развивающий клуб "Академия Всезнайкина", который расположен в прекрасном, живописном, тихом и безопасном месте, где пересекаются три водоема (Химкинское водохранилище, канал имени Москвы и Деривационный канал), а рядом находится замечательная парковая зона.

А 1 сентября 2020 года на базе клуба открылась семейная школа "Академия открытий". Через год мы переехали с семейной школой из клуба в отдельное помещение. 

У нас в школе царит уютная семейная атмосфера, дружелюбное отношение друг к другу детей и взрослых. Здесь сочетается высокий уровень знаний, которые мы даем детям, интерес к знаниям, который мы всячески поддерживаем в детях и любовь к нашей миссии, которая заключается в раскрытии потенциала к знаниям, творчеству любого ребенка. Ведь все дети изначально любознательны, талантливые и способные. Наша задача научить ребенка любить учиться, быть смелым, не боятся ошибаться, уметь думать и решать сложные задачи.

Школа оснащена новым современным оборудованием (интерактивные панели, компьютеры) и яркими методическими пособиями. В школе работает методист, которая курирует качество занятий и помогает педагогам в проведении уроков и решении сложных вопросов, возникающих между детьми.

Мы убеждены, что семейная школа "Академия открытий" станет для вас, дорогие педагоги и администраторы местом, в котором вы сможете всецело посвятит себя любимой работе, откуда вам не захочется уходить.

Ждем ваши резюме, наши талантливые и самые замечательные будущие сотрудники!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Нейропсихолог
Ноябрь 2023
Академия Открытий - место, куда хочется вкладывать душу. Основы гуманной педагогики, интерактивные интересные уроки, профессиональные учителя, подход к каждому ребёнку - все это в Академии Открытий. Коллектив слаженный, с разными мнениями, но при этом всегда открытый к сотрудничеству, что особенно ценно для меня. Директор школы справедливая, честная, открытая к переговорам, многое делает для развития компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании