Организация

ООО Инкор

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инкор

VILLARTEC – это бренд надежной садовой, лесной, сельскохозяйственной и строительной техники, созданный опытными лидерами рынка. Более 20 лет наша команда занималась импортом и дистрибуцией в РФ премиальной немецкой марки, которую хорошо знают во всем мире. В 2022 году мы осознали необходимость взять на себя лидерство и бросить вызов самим себе, создав первый российский бренд со стандартами дистрибуции, продаж и сервиса, не уступающими мировым лидерам рынка. Мы направили все наработанные за десятки лет компетенции, опыт и инфраструктуру в создание российского бренда-наследника.

VILLARTEC предлагает вам только надежную и удобную технику от заводов, чья продукция уже успешно продается, в том числе, на рынках стран ЕС и США под марками ведущих мировых брендов.

Мы знаем точно, что понятие «надежная техника» должно означать не только высокое качество сборки и комплектующих, но также и, обязательно, широкую сеть квалифицированных сервисных центров с опытными мастерами в каждом регионе присутствия и безусловную доступность запчастей. Именно эти принципы позволили нам в прошлом выстроить сильнейшую на рынке сеть

авторизованных дилеров по всей стране, в тесном взаимодействии с которыми мы теперь развиваем бренд VILLARTEC.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании