Организация

ТОО UCMS Group Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ТОО UCMS Group Kazakhstan

UCMS Group Kazakhstan предоставляет услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству, а также бухгалтерскому учету.

UCMS Group Kazakhstan является частью международной группы UCMS Group с представительствами в России, Венгрии, Польше,Румынии и Украине, а также широкой сетью региональных партнеров.

Мы являемся признанными экспертами в области аутсорсинга учетных функций с более чем 20-летним опытом работы на рынке СНГ, Центральной и Восточной Европы, оказывая высококачественные сертифицированные услуги в области расчета заработной платы, кадрового делопроизводства и бухгалтерского учета.

Компания UCMS Group обладает огромным методологическим и практическим опытом по управлению кадровыми и финансовыми процессами, располагает учебными курсами, имеет квалифицированных специалистов и экспертов с опытом практической работы в сфере аутсорсинга в ведущих российских и зарубежных компаниях (ключевые компетенции – услуга бухгалтерского учета, услуга по расчету заработной платы и услуга кадрового учета)

 

И наша хорошая Компания всегда ищет хороших сотрудников!

 

Если Вы – бухгалтер, специалист по расчёту заработной платы или кадровому администрированию, то текст ниже – для вас.

О нас: мы – UCMS Group. Мы предоставляем услуги для бизнеса в области аутсорсинга расчёта заработной платы, бухгалтерского учёта и кадрового администрирования. Другими словами, мы ведём эти процессы для компаний-клиентов, и делаем это хорошо и профессионально. И мы постоянно растём и увеличиваем свою команду.

О наших будущих коллегах: профессионалы в своём деле, понимающие, что бухгалтерский учёт – это больше, сложнее и интереснее, чем просто «в программе само настроено, а я кнопку нажала». Заинтересованные в профессиональном росте и развитии, не боящиеся сложных задач и общения с клиентами. Переживающие за конечный результат и любящие свою работу. Потому что мы сами – такие.

 
 

Давайте работать вместе!

                                          

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании