Организация

ООО ТС Экспресс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТС Экспресс

Наша компания уже давно работает на рынке и смогла зарекомендовать себя с положительной стороны. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для юридических и физических лиц. Накопили уникальный опыт работы с известными мировыми производителями сетевого и коммуникационного оборудования.

Коллектив «ТС Экспресс» нацелен на достижение максимального результата в работе с клиентами и готов удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков. Компания постоянно растёт и развивается по нескольким направлениям деятельности. Мы предоставляем лучшее соотношение качественного сервиса и доступных цен. Готовы рассмотреть любые варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Что предлагает своим клиентам компания «ТС Экспресс»?

Многие компании нуждаются в современном сетевом и телекоммуникационном оборудовании. Мы осуществляем не только продажу оборудования, но его ремонт и скупку подержаных или неисправных устройств. В случае обновления устройств можно всегда выполнить замену старых на новые в одном месте. Удобно, быстро и выгодно. Можно сэкономить приличное количество свободного времени и сил. Мы сотрудничаем со многими известными организациями и ценим каждого клиента.

Наши услуги:

  1. Полный гарантийный ремонт и обслуживание сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Все работы проводятся в максимально сжатые сроки, ведь наша компания ценит время клиентов.
  2. Широкий выбор моделей современного оборудования по доступным ценам. Полная комплектация объектов заказчика под ключ.
  3. Ремонт любого сетевого или телекоммуникационного оборудования. Применяются современные технологии диагностики, позволяющие максимально точно установить причину неисправности. На все виды ремонта в обязательном порядке предоставляется гарантия.
  4. На сайте в любое удобное для клиента время суток можно найти и приобрести оборудование. Можно найти новые и подержанные устройства после капитального ремонта. Всё зависит от индивидуальных предпочтений заказчика и его финансовых возможностей.

Почему клиенты выбирают «ТС Экспресс»?

Наша компания представлена на рынке продолжительное время. Мы знаем, что нужно клиентам и можем предложить выгодные условия продажи оборудования. Для постоянных заказчиков действуют выгодные условия оплаты и персональные скидки. Мы всегда идём навстречу клиенту и готовы решить все его вопросы связанные с ремонтом и обслуживание сетевого или телекоммуникационного оборудования.

Связаться с нами можно по номерам указанным на сайте или оставить сообщение в форме обратной связи. Специалисты выйдут на связь и уточнят детали обращения. Подобная форма сотрудничества предполагает взаимное доверие и открытость. Для исключения возникновения спорных моментов обязательно заключается договор. Не стоит забывать, что наши клиенты получают бесплатную консультацию специалистов в первую очередь. Высокое качество обслуживания и доступные цены доступны для наших клиентов всегда! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.