Организация

ООО Эстетика

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Эстетика


«Клиника снижения веса Елены Малышевой» – это современная клиника, оказывающая комплексные медицинские услуги по красоте и оздоровлению организма. Работа Самарской клиники снижения веса основана на оздоровительной программе, созданной Еленой Малышевой на базе самых современных достижений медицины.
Авторский курс снижения веса, разработанный профессором Малышевой, включает комплекс мер: правильное питание, индивидуально рассчитанные физические нагрузки, серию образовательных занятий, аппаратные процедуры, расслабляющий и оздоровительный массаж.
Проблема лишнего веса и неправильного питания сегодня является актуальной для большинства из нас. Клиника снижения веса в Самаре призвана помочь Вам не только похудеть, привести свою фигуру в норму и избавиться от комплексов, но и начать жить здоровой полноценной жизнью.
Квалифицированные врачи и проверенные специалисты Клиники имеют большой опыт научного и практического исследования проблем правильного питания, борьбы с лишним весом и коррекции фигуры, и пользуются наиболее эффективными на сегодняшний день методиками. Уникальные оздоровительные программы похудения индивидуально рассчитываются для каждого пациента, исходя из особенностей организма и желаемого результата.
Клиника снижения веса Елены Малышевой в Самаре – это клиника для тех, кто заботится о своем здоровье и внешности; для тех, кто хочет всегда выглядеть и чувствовать себя молодо, привлекательно и уверенно; для тех, кто понимает, что красивое тело и уверенность в себе помогают достичь жизненных успехов.


Клиника Елены Малышевой в Самаре — Красота и здоровье в каждом дне!
 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Самара,

Московская

от 50 000 до 150 000
Самара,

Московская

от 50 000 до 150 000
Самара,

Московская